Почему появляется фригидность у мужчин?

Причин тому может быть много, и все они достаточно распространенные. Фригидность у мужчин может быть как врожденной - патология на генетическом уровне, так и приобретенной с возрастом и негативным опытом. Из самых популярных:

- Стресс, постоянное напряжение, неумение расслабляться
- Психологическое расстройство, связанное с партнером
- Финансовые трудности, проблемы на работе
- Насилие, неудачный или скучный половой опыт, отсутствие разнообразия в постели
- Подорванное здоровье, излишняя спортивная активность 
- Гормональные сбои, злоупотребление алкоголем и стимуляторами 

Половая холодность может не давать о себе знать сразу, развиваться месяцами и даже годами.


Как в этой ситуации вам может помочь наш массажный салон Вип?

Фригидность у мужчин не равно импотенция. Алибидемия (именно так называется данная проблема) не является импотенцией. Это не невозможность, а нежелание, слабая половая активность, снижение влечения, потеря интереса, но не неспособность. И главные рекомендации сексологов, помогающие исправить ситуацию:

- Восстановление режима трудовой деятельности и, обязательно, отдыха.
- Научиться расслабляться. 
- Получать новые впечатления, чтобы вернуть интерес и вкус жизни. 

С последними рекомендациями вам поможет наш массажный салон Вип. Так как алибидемия это в первую очередь нежелание, нужно сделать так, чтобы это самое желание появилось.

Также фригидность у мужчин может появиться от банальной скуки в половых отношениях, отсутствия пикантных ощущений, новых чувств и впечатлений.

Это быстро исправят наши обольстительные массажистки. Своими невероятными телами с изящными изгибами, горячими прикосновениями обнаженной груди, животика и попы, нежнейшими ласками губ и подушечек пальцев - они доведут вас до исступления, подарят океан новых необузданных эмоций, пробудят в вас глубокое истинное желание, и подарят долгожданный фееричный релакс. Поможет в достижении данной цели и окружающая вас атмосфера, которую подарит вам наш массажный салон Вип: непринужденная интригующая обстановка, приглушенная музыка, пьянящие ароматы, умопомрачительные программы на любой вкус, и манящие девушки - всё это будет лучше любого лекарства от мужской фригидности.


Программы массажа