Мужской эротический клуб The Toro приглашает гостей на эротический
массаж для женщин

Почему стоит осмелиться на сексуальный эротический массаж для женщин?

Чаще всего причиной отказа от получения удовольствия таким способом является стеснение. Но, доверившись нежным и чутким рукам профессионала один раз, вы избавитесь от этого чувства. И захотите снова повторить процедуру. Эротический массаж освободит вас от зажимов, как телесных, так и ментальных и подарит наивысшее наслаждение. Пробудит вашу сексуальную энергию и повысит желание. Раскроет чувственность и уверенность в себе. Вы начнете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, получать комплименты. Массаж научит достигать ярких оргазмов от близости с партнером. Качество половой жизни заметно повыситься, а это в свою очередь, способствует оздоровлению организма.


Виды сексуального эротического массажа для женщин

Разные техники этого вида массажа схожи в одном — довести до высшего пика наслаждения. Вы можете выбрать одну из техник или же совместить все в одном сеансе.

При «Боди-массаже», для усиления острых ощущений, используется специальное аромамасло. После этого мастер воздействует на разгоряченное тело клиентки различными участками своего тела.

Самый популярный эротический массаж для женщин —  это интимная техника, которая позволяет получить максимальное возбуждение и удовольствие. В начале сеанса мастер расслабляет поглаживанием живота и бедер, затем волнующе перемещается к гениталиям.

Программы сексуального эротического массажа для женщин в салоне The Toro

В салоне The Toro spa каждая дама получит незабываемый опыт и новые ощущения. Мы предлагаем различные программы на любой вкус. Решать только вам, выбрать «В джазе только девушки» и попасть в объятия страстной незнакомки. Или же отдать предпочтение программе «Муж на час» и довериться чутким рукам сексуального мастера.


Ознакомиться с программами Вы можете ниже