Приглашаем на эротический аромамассаж в салон эротического массажа The TORO Spa

Аромамассаж - в чем превосходство?

Издавна известно положительное влияние аромамасел на наше физическое и эмоциональное состояние. Каждое масло обладает своим действием, но вместе с тем абсолютно любое из них приносит много пользы: одно поможет снять стресс и депрессию, успокоит нервную систему, другое снимет усталость и повысить работоспособность, в то время как третье окажет тонизирующее и стимулирующее воздействие. Ко всему прочему, аромамасла уничтожают вирусы, подавляют развитие микробов и способны снимать воспаления. По причинам огромной пользы, что несет в себе ароматерапия, эти масла стали добавлять и в эротические практики: теперь сеансы эро массажа помогут вам успокоиться и расслабиться еще сильнее, и вся процедура окажет благоприятное влияние на весь организм в целом, приведя в нормальное состояние ваше физическое и психологическое состояния.


Эротические практики стали еще приятнее и полезнее!

Основная задача, что эфирного масла, что сеанса эротического массажа - помочь полностью расслабиться. Поэтому соединяя два мощнейших способа для релакса организма и используя их совместно, мы добиваемся ошеломительного эффекта:

- Положительно влияем на нервную систему

- Быстро разогреваем ткани, кожу и мышцы, подготавливая тело к эротической части

- Насыщаем кожу полезными веществами и микроэлементами

- Продляем эффект и воздействие после массажа еще на несколько часов, пока работают эфирные масла

Помимо вышеуказанных достоинств, даже на коже аромамассаж ощущается гораздо приятнее обычного: никакого сухого трения и дискомфорта, применение аромамасел дарит гладкое скольжение рук и тела массажистки по вашей коже, и в дополнение ароматические эфиры и приятный аромат масла окутывают все ваше тело, расслабляя и даря чувство покоя и умиротворения. Также массажисткой могут использоваться масла, что оказывают возбуждающее воздействие, даря вам возможность полностью погрузиться в пучину сладострастия и пережить невероятно чувственный оргазм.

Аромамассаж как способ открыть новые грани своей чувствительности

Многие мужчины полюбили эротические практики за возможность пережить непознанные ранее неземные чувства и ощущения, когда ты кажется уже достиг предела, но вот профессиональные ручки мастерицы открывают тебе новые горизонты чувственности, и ты снова утопаешь в этой сладкой неге страсти и желания. Аромамассаж позволяет прочувствовать это наслаждение в десятки раз сильнее!


Программы массажа